Стадион «Подолье» готовят к зимнему периоду

На стадионе «Подолье» khmelnytsky.com.ua перекрыли спортивный сезон. Коммунальщики готовят газон к зимнему периоду и посыпают его песком.

Как докладывает «Хмельницкий» со ссылкой на отдел связи с общественностью Хмельницкого городского совета, концерта любительской и проф футбольных команд мегаполиса, состязания футбольной детско-юношеской лиги Хмельницкой области, игры ветеранов, удачные концерта регбийного клуба, спортивные игры и почти все иные празднеств проводят на стадионе «Подолье».

В направление всего сезона сотрудники стадиона каждый день удерживали газон в следующем состоянии. В частности, они косили травку, сглаживали покоробленные участки, подменяли вратарские площадки, подсыпали спецсмесями семян травок, прибавляли минеральные удобрения, сражались с сорняками и вредителями и т.д.

Но с началом морозного сезона все спортивные состязания переносят в больше теплые и удобные пространства, а стадион готовят к зиме. В данный момент коммунальщики подсыпали покоробленные участки, провели укатки для выравнивания плоскости и засыпали просеянным песком для совершенствования аэрации земли. Это дозволит «дышать» корням травки зимой под снежным покровом.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.