Какую коробку выбрать для подарка?

Дарить подарки на день рождения, свадьбу, праздники и прочие памятные дни — это отличный способ уделить близкому человеку внимание и дать понять ему, что он для вас очень дорог. Чтобы красиво оформить презент, нужно подобрать эффектную и оригинальную подарочную коробку http://mahapack.ru/catalog/use/podarochnaya. Выбор подобных изделий на сегодняшний день очень широкий.

Что выбрать?

Отличным вариантом станет коробка, которая выполнена в виде фонарика. Внутри такой конструкции хватит место как для сувенира, так и для сладостей. Для их изготовления часто используется мелованный гладкий картон, который может быть покрыт матовой ламинацией, защищающей верх от заломов и царапин. При этом поверхность изделия достаточно приятная на ощупь, а сама коробка отлично сохраняет форму.

Альтернативой может стать изделие в виде книжки, которая способна складываться в плоскость. Особенность данной конструкции заключается в том, что она может перевоплотиться из объёмного изделия в плоскую заготовку. За счёт этого она займёт как можно меньше места во время транспортировки или хранения. В зависимости от размера коробки в неё можно поместить от небольшого презента до многокомпонентного и увесистого набора.

Немалую популярность приобрели подарочные коробки-чемоданы, которые для удобства оснащаются верёвочной ручкой. Для изготовления используются переплетный картон и мелованная бумага. Последняя нередко имеет матовую ламинацию. На крышке может быть нанесено тиснение фольгой серебряного или другого оттенка. Такая коробка подойдёт для любого подарка.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.