Осетинские дзюдоисты — сильнейшие на юге России

Сборная Северной Осетии завоевала первое общекомандное место на прошедшем в Ростове-на-Дону чемпионате ЮФО по дзюдо. Об этом корреспонденту ИА REGNUM Новости сообщили 23 ноября в Министерстве по делам молодежи, физической культуры и спорта РСО — Алания.

«Этот год стал последним, когда наша республика принимала участие в соревнованиях объединенного Южного федерального округа. Нынешний турнир собрал 570 спортсменов со всех регионов округа. В копилке Северной Осетии оказалось 13 наград. Спортсмены наши показали отличные результаты. В соревнованиях девушек две награды серебряного достоинства команде принесли Алана Лазарова и Альбина Салбиева«,- рассказала ИА REGNUM Новости начальник отдела Минмолодежи Диана Туаева.

Осетинские спортсмены выступят на стартующем 20 декабря 2010 года чемпионате России по дзюдо в Екатеринбурге.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.